Angarsky
Главная·Общество
Общество

В Иркутской области за один день выявили 46 водителей в состоянии опьянения

Картинка

В первый день 2026 года сотрудники Госавтоинспекции Иркутской области зафиксировали 46 случаев управления автомобилем в нетрезвом состоянии. Еще 15 автомобилистов отказались от прохождения медицинского освидетельствования, как сообщили в региональном ведомстве.

В отношении всех нарушителей были составлены протоколы. После новогодних праздников материалы направят в суды для привлечения водителей к административной ответственности.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading