Angarsky
Главная·Общество
Общество

В Иркутске водителя маршрутки оштрафовали за проезд под «кирпич»

Дорожный знак в Троицке
Фото – Дорожный знак в Троицке/Медиасток.рф

В Иркутске сотрудники Госавтоинспекции выявили и наказали водителя пассажирского автобуса, который проигнорировал запрещающий знак и проехал под «кирпич» в центре города. Поводом для проверки стала видеозапись, опубликованная в социальных сетях.

Во время мониторинга соцсетей внимание автоинспекторов привлекло видео, на котором водитель маршрутного автобуса № 16 «К», двигаясь по улице Горького областного центра, грубо нарушает требование дорожного знака 3.1 ПДД РФ «Въезд запрещен».

Полицейские оперативно установили личность 57-летнего мужчины и привлекли его к ответственности. Кроме того, с ним провели профилактическую беседу, разъяснив последствия данного нарушения.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading