Angarsky
Главная·Общество
Общество

В Ангарском округе выявили незаконную добычу песка и гравия на территории в десятки тысяч квадратных метров

Картинка

В Ангарском городском округе природоохранные органы зафиксировали факты незаконной разработки карьеров для добычи песчано-гравийной смеси. По данным надзорных структур, гравий извлекали на участках общей площадью 58 782 и 21 703 квадратных метра.

Надзорный орган направил материалы в полицию для проведения процессуальной проверки и дачи уголовно-правовой оценки. Кроме того, из-за недостаточного земельного контроля в администрацию округа внесли представление.

Устранение выявленных нарушений находится под контролем природоохранной прокуратуры.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading