Angarsky
Главная·Общество
Общество

С начала марта судебные приставы Иркутской области депортировали 120 мигрантов за нарушения миграционных правил

В марте судебные приставы Иркутской области принудительно выдворили за пределы России 120 мигрантов, которые нарушили правила въезда и пребывания в стране. Суды назначили всем нарушителям административные штрафы.

Кроме того, иностранцам запретили въезд в Россию на пять лет. С начала года иркутские судебные приставы принудительно выдворили из страны 250 нелегальных мигрантов.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading