Angarsky
Главная·Общество
Общество

С начала марта судебные приставы Иркутской области депортировали 120 мигрантов за нарушение миграционных правил

В Иркутской области с начала марта судебные приставы сопроводили до границы 120 мигрантов, нарушивших правила въезда и пребывания на территории России

Суды назначили всем нарушителям административные штрафы. Кроме того, иностранцам запретили въезд в Россию на пять лет, как сообщает пресс-служба ведомства. Всего с начала года иркутские судебные приставы принудительно выдворили из страны 250 нелегальных мигрантов.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading