Angarsky
Главная·Общество
Общество

Пассажир поезда украл 45 тысяч из забытой барсетки попутчика в Иркутске

Электричка МЦД в Подмосковье
Фото – Электричка МЦД в Подмосковье/Медиасток.рф

В поезде, следовавшем из Северобайкальска в Иркутск, один из пассажиров забыл барсетку с документами и 45 тысячами рублей

Проводник нашел вещь и вернул владельцу, однако деньги внутри уже отсутствовали. Потерпевший обратился в полицию на станции Зима. Сотрудники уголовного розыска установили подозреваемого — 44-летнего попутчика, который ехал на соседнем месте. Мужчина сознался, что заметил барсетку, забрал наличные и потратил их. Он полностью признал вину и раскаялся. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Расследование продолжается.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading