Angarsky
Главная·Общество
Общество

Медвежонка, найденного у железной дороги в Иркутской области, доставили в питомник для реабилитации

В иркутский питомник «К-9» привезли медвежонка, которого спасли на 137-м километре Кругобайкальской железной дороги возле турбазы. Животное осталось одиноким и нуждалось в помощи, сообщается в соцсетях учреждения.

Следов медведицы рядом с детенышем не обнаружили. Животное привезли к специалистам в пластиковом баке.

Медвежонок сильно истощен и обезвожен. С ним работают специалисты ветеринарного госпиталя. По поведению медвежонка можно судить, что он адаптирован к человеку.

Loading...
loading