Энергетики восстановили электроснабжение для более 10 тысяч жителей Иркутска и области
Специалисты энергетической компании восстановили электроснабжение в домах свыше 10 тысяч жителей Иркутска, Иркутского округа и Шелеховского района, а также в ряде садоводческих некоммерческих товариществ. Работы проводились несмотря на сложные погодные условия, и основная часть потребителей была подключена еще до обеда.
В настоящее время энергетики продолжают устранять оставшиеся локальные аварии и обрабатывать адресные заявки от жителей. В работах задействованы 25 человек и 16 единиц спецтехники. Специалисты прилагают все усилия, чтобы полностью вернуть свет в дома жителей в кратчайшие сроки.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE0LzA3LzMxL3Jhc2NoZXQtbmEtcnlua2UtbGp1YmVyZXRza2lqLXJham9uLW1vLmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE2LzAxLzIxL2ltZ18yNTE3LmpwZw.webp)