Angarsky
Главная·Общество
Общество

Ангарские студенты получат бесплатный проезд в трамваях в честь Дня российского студенчества

В честь Дня российского студенчества учащиеся вузов и ссузов Ангарска смогут три дня бесплатно пользоваться трамваями. Город присоединился к акции Студенческого координационного совета Иркутской области, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Чтобы воспользоваться возможностью, 24, 25 и 26 января 2026 года молодым людям необходимо предъявить студенческий билет государственного образца. По словам исполняющего обязанности директора «Ангарского трамвая» Олега Иванова, предприятие не первый год поддерживает эту инициативу.

Кроме того, в честь праздника на малой арене «Ермака» состоится массовое катание «Все на лед!». Оно стартует 25 января в 17:00.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading