Angarsky
Главная·Криминал
Криминал

Житель Ангарска запер знакомую в подполье после пьяной ссоры

Верховный суд РФ в Москве
Фото – Верховный суд РФ в Москве/Медиасток.рф

Суд вынес приговор 44-летнему мужчине из поселка Мегет под Ангарском. В конце октября прошлого года он распивал алкоголь с приятельницей. В какой-то момент между ними вспыхнула ссора.

Подсудимый начал угрожать женщине расправой, избил ее, а потом запер входную дверь в доме на ключ. Затем заставил потерпевшую спуститься в подпол, закрыл крышку и спокойно продолжил пить. Когда обидчик уснул, женщина сумела выбраться и убежать.

Мужчину объявили в розыск, позже задержали. Суд признал его виновным по двум статьям — незаконное лишение свободы с применением насилия и угроза убийством. Его отправили в колонию общего режима на пять лет, сообщили в региональном СК.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading