Angarsky
Главная·Транспорт
ВажноТранспорт

Автобусы до кладбищ запустят в Родительский день в Иркутске

Мемориал «Братская могила» в селе Семеновское Можайского округа
Фото – Мемориал «Братская могила» в селе Семеновское Можайского округа/Медиасток.рф

В родительский день, 21 апреля, в Иркутске запустят дополнительные автобусы до городских погостов. Общественный транспорт будет ходить до Маратовского, Александровского и Ново-Ленинского кладбищ.

20 апреля, в канун Радоницы, с 09:00 до 19:00 будут работать два автобуса. 21 апреля количество маршрутов увеличат до четырех, время работы продлят до 20:00.

Автобус № 9 повезет пассажиров от Центрального рынка (остановка напротив Володарского, 11) до СНТ имени Дубинина (Маратовское кладбище). На Александровское кладбище можно уехать на маршруте № 136к от остановки на Софьи Перовской. До Ново-Ленинского кладбища пустят три маршрута: № 14а от Чехова, 19, № 14к от остановки «Школьная» в Ново-Ленино и № 10к от Авиазавода. 21 апреля добавится еще один — № 25к из поселка Жилкино от остановки «Нефтебаза».

Напомним, в Приангарье Радоница официально считается нерабочим днем. Но работодатель может привлечь сотрудника к работе с его письменного согласия.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading