В части домов Свердловского района отключение горячей воды продлили до 29 июня
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE3LzA2LzE2L25zdF8yNTQ4LmpwZw.webp)
В Иркутске завершается основной этап гидравлических испытаний тепловых сетей для жителей Свердловского и Октябрьского округов. Однако для части домов отключение горячей воды продлили еще на несколько дней, сообщает телеграм-канал «Оператор тепловых сетей Иркутска».
До вечера 26 июня горячее водоснабжение должны восстановить в ряде домов на Багратиона, в микрорайонах Юбилейный, Ершовский и Светлый, на улицах Сибирской, Зеленой, Снежной, Березовой, Байкальской, Ширямова, Ржанова и проспекте Жукова. До 29 июня воду подадут по остальным адресам Юбилейного и домов, прилегающих к областной больнице.
В компании отметили, что в те дома, куда уже должна была поступить горячая вода, снабжение включат в течение пятницы.
Ранее агентство сообщало, что в некоторых районах города перенесли отключение холодной воды на сентябрь. На сетях водопровода запланированы ежегодные профилактические работы.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE5LzA4LzA5L21hbl81NzYyLmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE3LzA2LzIxL25zdF80NzY3LmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE1LzA3LzA3L2tvel85OTQyLmpwZw.webp)