Angarsky
Главная·Регион
Регион

В части домов Свердловского района отключение горячей воды продлили до 29 июня

Отключение горячей воды
Фото – Отключение горячей воды/Медиасток.рф

В Иркутске завершается основной этап гидравлических испытаний тепловых сетей для жителей Свердловского и Октябрьского округов. Однако для части домов отключение горячей воды продлили еще на несколько дней, сообщает телеграм-канал «Оператор тепловых сетей Иркутска».

До вечера 26 июня горячее водоснабжение должны восстановить в ряде домов на Багратиона, в микрорайонах Юбилейный, Ершовский и Светлый, на улицах Сибирской, Зеленой, Снежной, Березовой, Байкальской, Ширямова, Ржанова и проспекте Жукова. До 29 июня воду подадут по остальным адресам Юбилейного и домов, прилегающих к областной больнице.

В компании отметили, что в те дома, куда уже должна была поступить горячая вода, снабжение включат в течение пятницы.

Ранее агентство сообщало, что в некоторых районах города перенесли отключение холодной воды на сентябрь. На сетях водопровода запланированы ежегодные профилактические работы.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
В части домов Свердловского района отключение горячей воды продлили до 29 июня | Angarsky