Еще двух добровольцев из Братска отправили в зону СВО
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzA1LzEyLzIwMjYwNTA3XzEwMTMzMC5qcGc.webp)
В Братске утром 23 июня проводили еще двух добровольцев, которые решили отправиться в зону специальной военной операции. Будущих военнослужащих пришли поддержать их родные и близкие.
Как сообщил мэр города Александр Дубровин, добровольцам собрали в дорогу продуктовые пайки и теплые спальные мешки. Каждому из них передали флаг Братска и шеврон с изображением городского герба. «Пусть станут оберегом для ребят», — написал глава города в своем Telegram-канале.
Это уже не первый случай отправки добровольцев из Братска. 16 июня шесть местных жителей приняли решение заключить контракты с Минобороны. Их также провожали друзья, близкие и коллеги. В администрации города регулярно оказывают поддержку добровольцам и собирают необходимые вещи для отправки.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE1LzA3LzIxL2tvel8zODM5LmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzA2LzE4L2RqaV8wMDQ0LmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE3LzA2LzIxL25zdF80NzY3LmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzA2LzE4LzIwMjUwNTMwXzExNTU1OS5qcGc.webp)