Angarsky
Главная·Регион
Регион

Еще двух добровольцев из Братска отправили в зону СВО

Картинка
Фото – Медиасток.рф

В Братске утром 23 июня проводили еще двух добровольцев, которые решили отправиться в зону специальной военной операции. Будущих военнослужащих пришли поддержать их родные и близкие.

Как сообщил мэр города Александр Дубровин, добровольцам собрали в дорогу продуктовые пайки и теплые спальные мешки. Каждому из них передали флаг Братска и шеврон с изображением городского герба. «Пусть станут оберегом для ребят», — написал глава города в своем Telegram-канале.

Это уже не первый случай отправки добровольцев из Братска. 16 июня шесть местных жителей приняли решение заключить контракты с Минобороны. Их также провожали друзья, близкие и коллеги. В администрации города регулярно оказывают поддержку добровольцам и собирают необходимые вещи для отправки.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
Еще двух добровольцев из Братска отправили в зону СВО | Angarsky