Angarsky
Главная·Происшествия
Происшествия

Автомобиль провалился под лед Байкала: двое рыбаков самостоятельно выбрались и вызвали спасателей

пресс-службы ГУ МЧС по Бурятии
Фото – пресс-службы ГУ МЧС по Бурятии

Подо льдом озера Байкал вновь оказался автомобиль, в салоне которого находились двое рыбаков. Мужчины самостоятельно выбрались из машины и связались со спасателями, после чего информация была передана в пресс-службу Главного управления МЧС по Республике Бурятия.

Происшествие случилось в десяти километрах от села Посольское Кабанского района. На место выехали спасатели на вездеходе «Трэкол», предназначенном для эвакуации рыбаков, оказавшихся на непрочном льду. Мужчин нашли и доставили на берег.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading