В Иркутском и Шелеховском районах восстанавливают электроснабжение после непогоды
В Иркутском и Шелеховском районах в пятницу днем из-за непогоды множество адресов остались без электроэнергии
Об этом сообщили в телеграм-канале «СВЕИ38». В восстановительных работах участвуют 21 специалист и девять единиц техники. Без света остаются некоторые жители Ленинского и Свердловского районов Иркутска, а также населенных пунктов Марковского МО, сел Хомутово и Баклаши, деревень Куда и Ширяева, Мельничного тракта. Все ремонтно-восстановительные работы планируют завершить к 23:00. Время подключения зависит от местоположения и характера конкретного повреждения.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0