В Иркутске 10 тыс. свечей выложили в силуэт бомбардировщика Ил-4
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L3lhbmRleGFydC1mYnYwMTNnYWxjYmNiZmI3Y3V1NV9WOHQ5aUdWLmpwZWc.webp)
В Иркутске в преддверии Дня памяти и скорби зажгли 10 тысяч свечей, создав силуэт бомбардировщика Ил-4
Акция прошла на площади в шестой раз, собрав более 400 человек: волонтеров, общественников и жителей Приангарья. Об этом сообщает Иркутская городская общественная организация "Детский фонд".
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0