В девяти лесничествах Иркутской области начался пожароопасный сезон
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE1LzAxLzIzL2ltZ182NjMyLmpwZw.webp)
В девяти лесничествах Иркутской области официально стартовал пожароопасный период. Соответствующий приказ подписал министр лесного комплекса Приангарья Павел Кирдяпкин, как сообщила пресс-служба регионального правительства.
Пожароопасный сезон начался в Ангарском, Голустненском, Иркутском, Кировском (Боханский район), Черемховском, Слюдянском, Усть-Ордынском, Шелеховском и Усольском лесничествах. На этих территориях сошел снежный покров и установилась теплая сухая погода.
Лесничества обязаны привести силы и средства пожаротушения в полную готовность для оперативного реагирования на возникающие возгорания. В настоящее время на территории лесов Иркутской области пожаров не зарегистрировано.
Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE0LzA3LzMxL3Jhc2NoZXQtbmEtcnlua2UtbGp1YmVyZXRza2lqLXJham9uLW1vLmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE2LzAxLzIxL2ltZ18yNTE3LmpwZw.webp)