Angarsky
Главная·Общество
Общество

Телебашни Иркутска и Братска подсветят в День памяти и скорби

22 июня РТРС включит архитектурно-художественную подсветку телебашен в День памяти и скорби

Об этом сообщает ТАСС. На медиафасаде Останкинской телебашни будет транслироваться ролик "22 июня 1941 — день памяти и скорби". В Астрахани, Братске, Брянске, Иркутске и Улан-Удэ на телебашнях появятся изображения Вечного огня и Красной звезды, а также надписи "Вечная память героям!" и "Никто не забыт, ничто не забыто". Верхушки башен в других российских городах стилизуют под свечи памяти.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading