Angarsky
Главная·Общество
Общество

Операторы Иркутскэнергосбыта обработали более 22 тысяч звонков в новогодние праздники

Картинка

В новогоднюю ночь с 31 декабря 2025 года на 1 января 2026 года специалисты Единого энергетического информационно-справочного центра «Иркутскэнергосбыт» продолжали отвечать на звонки жителей. В праздничные часы с 23:00 до 6:00 сибиряки набрали номер контакт-центра 266 раз. Всего за период новогодних каникул операторы помогли жителям Иркутской области более 22,6 тысячи раз.

Наибольшее количество обращений поступило 31 декабря – специалисты приняли 4144 звонка. В последние часы уходящего года многие решили оплатить коммунальные услуги и уточнить в контакт-центре, прошел ли платеж. Также многих интересовали детали праздничной акции по списанию пеней.

Самым спокойным днем новогодних каникул оказалось 7 января – в Рождество к специалистам поступил 1241 звонок. Большинство вопросов, с которыми граждане обращались в праздничный период, оказалось связано с энергоснабжением, расчетами, начислениями и учетом энергии.

Как вам материал?
0
0
0
0
0
0
Loading...
loading